Оксана Джаватханова

Кто лишил Бога-Отца родительских прав?! Почему он не принимал участия в воспитании юного Иисуса?!

Сергей

А ты вопрос про духа святаго задай! Чего трусишь то?

Наталья :)))

Кто сказал, что не принимал, постоянно наблюдал и общался с ним!

Галина Спиридонова

Так он и не папа - голубя заслал, извращенец! :))

Ирина Павлова

Козел потому что. Как ребенка сделать - тут как тут, а воспитывать плотнег должен был.

Сергей Краснухин

Хула на Духа Святага не простится ни в этой жизни не в царствие небесном!

Алина Тихомирова

Да ладно обманывать.

Младенец же возрастал и укреплялся духом, исполняясь премудрости, и благодать Божия была на Нем.
(Св. Евангелие от Луки 2:40)

Татьяна Мурашова

Он поручил это Иосифу и Марии, видя их чистую веру.
А с Отцом Небесным Иисус общался на протяжении всей его жизни на земле. Он молился, посещал храмы, кроме того, Бог посылал ангелов, чтобы укреплять его.