Виктор Ильин

А вот скажите - проводя время в этой категрии вы многому научились?

Дмитрий Едков

Ну, встречаются изредка интересные вопросы и не менее интересные ответы. Т. к. учусь готовить, некоторые моменты беру на заметку.

Радик Нагимов

в готовку себе мало чего взяла - но расширила свой кругозор и знания кухонь - нравится когда приводят ссылки где можно почитать более подробно
ну и среди людей потусоваться для меня приятно - когда не цепляються - почемуто откровенное козлячество не вызывает такой бури негодования - а нормальное высказывание своего личного мнения вызывает нарекание среди пользователей - особенно обидно когда постоянные посетители затыкают рот - ведь тут не дискуссионный клуб - и если есть другое мнение - пишите а вопрошающий сам решит есть ему мясо или тортик

Вера Ахонина

я скорее терпению научилась) иногда так и подмывает на глупый вопрос ответить по жестче) ну и так, интересно узнать, кто как на кухне любит изголятся)

Dasha Ostanina

Мне тут 2 чудесных рецептика дали. Иногда удобно, когда есть сомнения, уточнить что-то.

Юлия Гененрайх

не научилась, но иногда попадаются очень интересные и полезные детали

Анатолий Алексеев

Повторила единственный рецепт - горбуша в светане в микроволновке, понравилось. А так, просто присматриваю за общением людей на тему еды, Сама готовить не люблю, да и есть тоже. Но почему то регулярно посещаю темку. Наверное, виртуально питаюсь.

Андрей Воробьев

много, в основном деталям) каждый раз сталкиваясь с трудностью в ответе и поиска его в просторах интернета многое запоминается)

Константин Носачев

было бы чему учится

Василий Коломиец

Новое ничего не пишут.