Прочее кулинарное

Сколько времени у вас ушло на то, чтобы научиться готовить? Что вам помогло в процессе обучение? Или кто?

Gul'dana Raimbekova
достаточно один раз приготовить или посмотреть как это делает профи) ) , что бы уловить суть блюда. дальше - опыт.
вдохновение помогает. я быстро все схватываю знаю, что главное - это твое состояние, когда готовишь . Оно больше всего и отражается на вкусе блюда. Готовить надо с любовью, ведь продукты впитывают твою энергетику ..
готовить стала учится сама с подросткового возраста - очень нравилось готовить что то новое, особенно из вегетарианской кухно..
Мария Хорошун
Лучший ответ
я училась с детства, все что готовила мама, а я повторяла за ней, но отдельно лично для себя все получалось намного вкуснее чем у мамы))))
Елена Ильина
жизнь научила, матъ, школа (у нас была хорошая учительница по домоводству) и хорошие кулинарные книги.
Hava Parchieva
Я училась с детства и до сих пор учусь. А самые главне учителя - это мама и бабуля с дедулей по папиной линии. Вот уж кто готовил!!!!
я младшая в семье, где еще 3 дочери ...причем младшая с огромной разницей.... 23...22...17 лет... вот они меня ненавязчиво и учили с детства
Ольга Шарова
До сих пор учусь. Никто не помогал никогда, все по книгам да журналам.
Аида Оспанова
уже лет 10-15 готовлю, с каждым разом все вкуснее и вкуснее) не учил никто, все на свой вкус)
Готовить надо полюбить, а не научиться. Все приходит на кухне, а не за столом. Есть наука не большая. Это должно быть больше хобби, чем работа и тогда вы будете очень хорошим поваром. Если любви к готовке нет, то и вкусных блюд не будет.
желание!
до сих пор учусь, многие блюда беру с интернета