Прочее кулинарное
Как можно научиться готовить? И сколько на это нужно потратить время. Ну и конечно же вкусно=) Заранее спасибо
Года 3 упорных тренировок.
Времени надо-вся жизнь! Я готовлю со школы, а через 10 лет на пенсию. И до сих пор, осваиваю новые блюда.
не пытаться научится готовить сразу всё. Начать с простых блюд, понять, что они хорошо получаются- и идти дальше. Сейчас столько видеороликов есть, что любой сможет. Главное- подготовить все продукты и посуду, чтобы в процессе не хвататься за голову
Если первый блин комом и все остальные тоже, прекратите уже и начинайте готовить комочки.
Опыт и ещё раз опыт!!!! А ещё желание и чувство вкуса и меры! И все получится)
наблюдайте за родителями как они готовят, собирайте различные рецепты, пробуйте экспериментируйте сами в приготовлении, я верю, у Вас всё получится, главное что бы было желание!
Начни те с самого простова постипено
Берешь ноутбук на кухню и ищешь любой сайт рецептов. Все по категориям, выбирай на вкус. А потом твори!
Нужно только желание… всё так просто!
толковая литература .
обязательно читай.
о, это долгий процесс. все жизнь будете совершенствоваться и учиться
Ищи рецепты, там все подробно описано. И, как говорится, первый блин комом)
Если говорить об обучении готовке, то могу дать такой совет "учись у тех кто умеет"
Пример : Хочешь салат из авокадо .
Заходишь на сайт с картинками, описаниями и советами. Идешь по этапам, к которым есть подсказки. Блюдо готово, а у тебя появился опыт.
К этому же примеру с авокадо. В рецепте всего 5 пунктов, но будучи новичком до них самому не дойти, Главное помни, что готовка дело древнее хДд Все у кого-то учились)))

Пример : Хочешь салат из авокадо .

посмотри про сыроедение в инете там и готовить не надо