Марина Михайлова

Подскажите во сколько лет нужно менять внутренний паспорт: Республика Молдова

В загран. паспорте написано в 2020году. получается и внутренний в 2020году менять?

Мария Шмелева

Загран и внутренний - не связаны. Во внутреннем на посл странице написано, когда его менять

Руфат Гулиев

Каждый документ имеет срок действия который в нем и указан. Смотри его и поймешь какой когда надо менять.

Екатерина Трубникова

А в Молдове есть внутренние паспорта?