Ольга Ерискина

почему глучит очень сильно новый ноутбук ?

Купили новый ноутбук а он очень виснит, в чем проблема, и что мне делать ?

Ольга

проверь, все ли дрова стоят !

Anna Emelianova

Скорее всего там стоит Виндос Гвновосемь.. . А может вы пытаетесь рубиться в игры на нём. . Ноутбук не для игр, если что...

Наташа 1

поставь свою систему, если там стояла

Максим Кизанд

Аудит Служб (вырубаем не нужные и не безопасные типа SSDP итдОСТОРОЖНО) далее Мониторинг Процессов и Автозагрузка (не плохая прога AnvirTaskManager или AutoRuns) далее ставим хороший фаервол (пример Comodo) и запрещаем не обязательным прогам (типа Sony vegas, Adobe Acrobat итд) Выход/Вход в сеть далее Блокируем фаерволом скрытие порты и все станет Ок или заплатите мастер и вам все сделает (ежели мастер попросите вырубить шаринги и устройства--он поймет)