Гульнара Соколова

Можно ли пустить изображение и звук от компа на телевизор sony bravia, без провода hdmi,что-то беспроводное существует?

Be
Beliz

Поставить роутер, на компе расшарить нужные папки, остаётся на телевизоре выбрать из расшаренного. Но по wifi 1080р будет воспроизводиться с тормозами (720р - норм) . А вот по проводу всё нормально (у друга делал).