Иринка

К чему сниться умывальник, открывают кран, вода течет чистая, я умываюсь и моему лицу очень приятно.

Roza A.

Умываться прохладной, чистой водой предвещает скорое решение проблем, которые тяготили вас наяву. После такого сна можно ожидать, что окружающие изменят мнение о вас в лучшую сторону.
Снилось умываться самому - к радостным событиям, встречам.

Умываться здоровому - честь, богатство; больному - выздоровление.
И то, что в вашем сне вы видели чистую воду--это тоже очень хороший знак.

Ольга Панагуца

увы, умываться во сне, пусть даже и чистой водой, в реале какой-то жизненной ситуацией довести себя до слез