Vladimir Kir'yazev

Почему большинство продвинутых спортсмены в качалке не могут выдержать тренировки Майка Тайсона

Alisher Todgikhanov

потому что просто груда мяса - это просто груда мяса. и все. ни выносливости, ни дыхалки, ни координации движений. обычные бройлерные цыплята.

Ан
Аня

Почему Тайсон не выигрывает спортсмена по бобслею? Это разные виды спорта и у каждого в своем виде будут приемущества. У боксеров выносливость на уровне, по сравнению с "Железными" видами спорта. Думаю Тайсон не смог бы набрать в сумме 500кг по силовому троеборью, хотя многие эту сумму набирают с легкостью, потому что это реально немного 240 присел, 130 пожал и 220 потянул и вот 590кг. Глупо сравнивать разные виды спорта. Каждый выбирает, то что ему по душе.

Наташа Жирук

Потому что разные специализации. Разные виды тренировок.

Olga Zala (Соловьева)

Может быть они не настолько продвинутые как думали))

Мария

Глупый вопрос конечно! Это тоже самое, что дать Тайсону тренировку Фила Хита или Дениса Цыпленкова и посмотреть пройдет ли её Тайсон.