Сергей Семенков

Посоветуйте тренировку для продвинутых?

Добрый день! Очень нужен квалифицированный совет по следующему этапу. По сложению - мезоморф, почти чистый)) )

==============================================================

Два года занимался по следующей схеме, 3 раза в неделю. чередуя:

1 день. (тяжелый)

1. Жим лежа.
2. Отжимания на брусьях, без отягощения
3. Жим штанги из-за головы.
4. Приседания.
5. Тяга верхнего блока к груди широким хватом
6. Тяга нижнего блока к животу
7. Подъем штанги на бицепс.
8. Пресс.

2 день. (легкий)
Легкий ЗНАЧИТ ДЕЛАЕМ легко, этот день нужен для улучшения восстановления.
1. Жим лежа.
2. Жим гантелей на скамье с наклоном вверх.
3. Плечи. Тяга штанги широким хватом до уровня груди
4. Подъем гантелей перед собой.
5. Тяга гантели в наклоне.
6. Приседания
7. Разгибания на блоке (трицепс)
8. Пресс.

================================================================

Теперь нужна программа раздельных тренировок с суперсетами и различными группами мышц, в один день с антогонистами:

1 день: грудь - спина??? ?

2 день: бицепс, трицепс?? ?

3 день: ноги??? ?

Заранее спасибо!

А@
Ангелочек @@@

Я конечно, не мужчина.. . Но ИМХО - на ноги и спину у Вас ооочень мало нагрузки.

Владимир

тяжелая тренировка а приседы 4м упражнениям с легким весом! ? на легкой трени почти все то же самое ничего не чередуя! ? как до такого додумался? вернись к началу полгода делай только базу приседы тяги жимы, никаких гантелей и блоков! найди тренера или обращайся в личку, почту составлю програму платно. на антагонисты тяжеловато будет нужен стаж занятий не менее 3-5 лет это касается только груди спины! обычно делают спина-бицепс грудь трицепс или меняя бицепс с трицепсом местами. не стоит называть себя продвинутым 2 года занимаясь по дилетанской програме, анонизмом не смеши народ