Ал
Александр

Подскажите пожалуйста, возможно ли построить свой дом из профилированного бруса за 1-1.5 млн руб???

Однокомнатную пока что, примерно 30-50 кв. м, строить буду не сам, возможно с фирмой.

Ол
Ольга

Конечно можно, даже дешевле, но вот могут быть проблемы с фирмой, если и другие люди которых можно нанять для строительства, только не кого попало, и возможно придётся контролировать. Удачи)

Artem Петелин

Сам можешь построить. С фирмой -нет. Они нае... бут по любому. По их смете может только коробку поставят !