Николай Мартынов

новости! В Укаине теперь не день освобождения от фашиских окупантов а день их изгнания знаете в чём разница?

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ МНЕНИЕ ШАРЛАТАНОВ КТО ИСТОРИЮ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛ

S*
Sandro *******

По мнению законодателей Украины, трактующих историю как им угодно, освобождение Украины произошло после майдана, они даже период с 1991 года не считают независимым для Украины. Украиной правят темные силы руками злобных клоунов))

Надя

в церкви

Анна Туралина

ну типо сначала изгнание, потом перефразируют в вытеснение, потом в день оккупации укропии советскими войсками.. . дебилы