Elena Mamayeva

Странно. Наши лучшие экономисты говорят, что доллар - пустая необеспеченная бумажка. И у США космический внешний и

внутренний долг. Почему так дорого стоит доллар? У нас мощная держава с высокопрофессиональным высшим руководством. МВД, Суды, прокуратуры - работают как часы. Народ - очень талантливый, девы красивы и целомудрены. В чём дело? В чём причина нашего преклонения перед долларом?

Галина *****

в Конституции 1993 года написаной американскими советниками)

Елена Сафарова

лучшие экономисты отрабатывают зарплату

Костя П

Одурманены иудохристианством, иудопотреблятством, оторваны от корней своих Родовых, забыли язык свой Родной, утратили навык Народоправия, живут подменными лживыми ценностями.

Мырза Саматов

весь мир-колонии сша.. сейчас пытаемся выбраться

Ульяна

Преклонения нет . Просто миру была навязана валюта "доллар" , как единица расчёта между странами . Россия и некоторые страны, отходят от этой практики . Россия -Турция, Россия -Китай и ещё некоторые страны меж собой, вводят взаиморасчёты в национальной валюте . А доллар со временем уйдёт, его заменят Юань, Евро в какой-то степени Рубль .

Елена Т

"Наши лучшие экономисты говорят, что доллар - пустая необеспеченная бумажка"- Потому что ваши лучшие экономисты говорят глупость, простите не в курсе из какой вы страны. Доллар обеспечен четырьмя последними веками развития экономики планеты. "У нас мощная держава с высокопрофессиональным высшим руководством. МВД, Суды, прокуратуры - работают как часы" - снова не понятно, о какой стране вы пишете.