Полина Кольвахова(Гапон)

Он живет у меня У НЕГО НЕТ ЖИЛЬЯ все исполняет прям как раб Почему так ?

Елена Малышко

Скорее всего всего просто человек боиться остаться один да еще и без крыши над головой, как мужчина-добыдчик не получилось пока стать и старается хоть как лучший сожитель-любовник вас устраивать

Роман Зыков

это секс детка

Александр Толмачёв

Каждый выживает как может. А Вы его видать вообще не любите, раз такие вопросы задаёте, держите его ради удовлетворения своих потребностей и за его спиной обсуждаете его.

Мария Репетенко

так сложились обстоятельства)

Игорь Киселев

Ему так удобно.

Елена Коннова

все использует как раб - вообще не поняла! перевод есть ?

Анастасия Волкова

а что ему надо тебя превратить в рабыню

Ан
Аня

А я думаю куда это все бомжи с помоек подевались, а оно вот значит как, они исполняют)

Ол
Ольга

Что-то надо от вас.

Дмитрий Янушевский

пытается подлизаться чтобы была крыша над головой... так что с такими поосторожней)

Ольга Баранова

просто он не хочет Вас терять и жилье тут ни причем.

Андрей

Так он решает свои проблемы.