Денис Белоусов

Почему атеисты гордятся тем, что рассматривают себя в качестве удобрения?

Екатерина

А почему вы боговеры радуетесь тому, что вас Бох вылепил из собственного навоза?
Мы когда то будем удобрением
А вы УЖЕ.

Станислав Гержот

Любое тело вне зависимости от религиозности станет если не пищей, то точно удобрением...

Тават Одинцова

Вы все ценны как органика этому миру, духовные скрепы - бред

S D

это не гордость, но позиция здравого ума.

Юлия Лапшина

ха!
они и тебя, мракобеса, тоже так рассматривают!
на основе законов природы, созданных главным мракобесом - тётуй бохгом!

Татьяна Коростелева

Как же вам нравится передергивать.... "Гордиться" и "считать неизбежным" - понятия разные.

Гу
Гузель

Они считают себя более умным удобрением чем верующие.

Алеся Кабаева

Гордиться - поднимать себя выше других.

Верующий не может это слово употреблять в принципе, иначе - он сам есть неверующий.

Ив
Иван

А они этого не видят. так проще.