Наталья Веснина

У ребенка (4 года) постоянно заложен нос, подскажите народные ср-ва.

У лора были не раз, антибиотики, лекарства помогают только на время.

И.
Ирина .

снимок пазухов носа и к лору

Вячеслав Андреев

снимок что показал, диагноз лор поставил?

Олег Манжиков

А чем поможет семейное право в юридической консультации?

Pavel Yurevich

вы не туда пишете. Аденоиды у ребенка скорее всего.

А)
Анна )))

Здесь есть раздел, кажется красота и здоровье. Только не берите за 100% все, что напишут. И лечиться все же надо в больнице, поликлинике, особенно, когда детки. Не болейте.