Игорь Иванов

а куда вы собираетесь? что сейчас делаете я иду гулять с дочками

Юляшка

через полтора часа на тренировку. а пока на работе

Ок
Оксана

на работе я, работаю

Ва
Валерия

вернулась с вечерней пробежки. красотень. теплынь 12 тепла и 9 вечера у нас

Олька

собираюсь посуду мыть))

Ма
Мария

Я через час побегу воспитывать своих двоих школьников.
В шестичасовой рабочий день я ежедневно впихиваю и выполняю задания на девятичасовой (с обедом) рабочий день. Работа сделана, меня отпускают.

Детей на самотёк пускать нельзя, это важно.

Екатерина

обедаю... жду ребенка из школы

Антон

Круто, а я кушать собираюсь!)

Олеся

собираюсь оторваться от компа и пойти накраситься.. . а так сижу качаю дочку и тут зависаю

Со
Софья

Детей спать укладываю, все нагулялись, пообедали, и идут на тихий часик, может и мне удастся с ними. Потом педим и отправимся гулять.

Ska

валяюсь в кровати, смотрю всякие видео, паралельно на ответах сижу и крашусь)) ) гулять не пойду - у нас холодно)