Константин Капитонов

С какими трудностями столкнется иностранная компания ( допустим Lenovo), если запустит производство компьютеров в России?

меня интересуют трудности, проблемы, компания не имеет значения

Ксюнька Ксю

Комп состоит из многих тысяч элементов. Устраивать производство ВСЕХэлементов Леново не может физически- она сама их не производит. Сборка из готовых вполне реальна. Как в Калининграде, где собирают телевизоры. Но этого Леоново не будет делать - её упор на свехдешевую азиатскую рабсилу

Алексей Королёв

А они разве еще не у нас??? ?
Логистика, продажи сборок произведенных в России не выдержат никакой конкуренции.

Екатерина Цветкова

пораспиздят все.