Мария Чебышева

Со скольки лет лучше начать им заниматся? Можно ли связать учебу и езду по турнирам?

Мне на данный момент 13 лет, я хочу заниматся киберспортом, ездить на турниры и получать деньги!
Я просто очень хорошо играю в компьютерные игры. И мне бы хотелось получать за это деньги, помогите пожалуйста..

Мария Васильева

Уроки выучил??

Рустам Галимов

Чувак, учись. Наплевать на этот компьютер. А киберспорт - это мечта. Это тебе кажется, что ты хорошо играешь, а на самом деле ты играшь.. . ну максимум на среднячёк, потому что школьники не могут играть, так хорошо, как взрослые.