Михаил Убирия

Напишите к какому празднику относится данный текст. Когда он празднуется?!

Во Иордане крещающуся Тебе, Господи, троическое явися поклонение, Родителев бо глас свидетельствование Тебе, волюбленного Тя Сына именуя, и Дух в виде голубине, извествоваше словесе утверждение. Явлейся Христе Боже, и мир просвещей, слава Тебе.

Дима Кудравец

КРЕЩЕНИЕ
в январе. когда прорубь .. мороз ...и....