Борис Борисюк

Крашится сервер при входе игрока на него! (30.10.2014). Всё внутри.

Версия 1.4.7. Помогите пожалуйста!
----Minecraft Crash Report ----
// Don't be sad. I'll do better next time, I promise!

Time: 28.12.13 19:44
Description: Exception in server tick loop

java.lang.IllegalArgumentException: MALFORMED
at java.util.zip.ZipCoder.toString(Unknown Source)
at java.util.zip.ZipFile.getZipEntry(Unknown Source)
at java.util.zip.ZipFile.access$900(Unknown Source)
at java.util.zip.ZipFile$1.nextElement(Unknown Source)
at java.util.Collections.list(Unknown Source)
at powercraft.management.PC_ModuleLoader.searchZip(PC_ModuleLoader.java:45)
at powercraft.management.PC_ModuleLoader.searchDir(PC_ModuleLoader.java:37)
at powercraft.management.PC_ModuleLoader.searchDir(PC_ModuleLoader.java:27)
at powercraft.management.PC_ModuleLoader.load(PC_ModuleLoader.java:20)
at powercraft.management.mod_PowerCraft.preInit(mod_PowerCraft.java:68)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at cpw.mods.fml.common.FMLModContainer.handleModStateEvent(FMLModContainer.java:487)
at sun.reflect.GeneratedMethodAccessor1.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:69)
at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:317)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:300)
at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:268)
at cpw.mods.fml.common.LoadController.propogateStateMessage(LoadController.java:153)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:69)
at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:317)
at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:300)
at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:268)
at cpw.mods.fml.common.LoadController.distributeStateMessage(LoadController.java:86)
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadMods(Loader.java:505)
at cpw.mods.fml.server.FMLServerHandler.beginServerLoading(FMLServerHandler.java:86)
at cpw.mods.fml.common.FMLCommonHandler.onServerStart(FMLCommonHandler.java:351)
at ho.c(DedicatedServer.java:64)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:458)
at fy.run(SourceFile:849)

Андрей Шкилев

Удали все моды с сервера и с клиента. И потом по одному их устанавливай, чтобы выяснить где "проблемный".