Алексей Руфов

Маги и гадалки! А вы не знаете о таком факте, как сброс негатива через деньги?

есть люди, которые откупаются, кидая деньги гадалке))

Михаил Костин

Добрый день! Знаем знаем :)бросаются деньги либо на перекрестках, либо в оживленных местах, так же в воду и огонь, произносится пара слов. но после данного ритуала нужно совершить несколько действий которые дополнят его. Кинуть деньги это маленькая доля данного ритуала .но деньги информация - чаще на деньги делается порча на деньги человеку . один раз в жизни я проводила снятие этой гадости .по факту нашла зарытый кошелек с деньгами-землей и волосами .тяжелее всего ставить защиту на себя от этой гадости и на того кому это предназначалось. потому что проводник земля -сфера - некромантия и в данном ритуале нужна точность. Деньги имеют определенную чистоту и определенные вибрации .У определенных людей по разному деньги идут ..человек который допустим кидает деньги по карманам и джинсам никогда не обретет полноценного достатка в жизни, поскольку деньги не любят когда с ними обращаются как с мусором, деньги это энергия и ее нужно уважать .Подобное тянется к подобному.

Александра Павлова

ты ещё у фей спроси

Юлия Тарасова

типа отдай шарлатану деньги и он сбросит с тебя негатив? ))))

Павел Антонович

Конечно знаю. Это весь вопрос? )))

Виктория Мусакаева

В нашей деревне бабы пытаются взять в долг какую-нибудь незначительную сумму у "врагов", после захода солнца, а потом обязательно возвращают. . И вот если давать нежелательно, то брать обратно эти деньги вообще не надо. Хз, шо тебе эта милая соседка с ними подкинет.
У меня как-то поздно ночью даже сено просили. На что были, понятное дело, посланы, хотя и в очень вежливых выражениях.

Юрий Кокушонков

насчет именно гадалке - не слышала о таком. бомжам, нищим, на перекрестках, просто у подъезда или на видном месте где подберут, можно скинуть проблему.

Смирнова Вероника

в детстве игра была: бери и помни...)

Юрчик Никитин

Мне конечно чужого не надо, но если есть желание сбросит пару десяток тысяч негатива, можно в иностранной валюте, я могу предоставить для таких целей свой кошелек))) )

Объясню по-проще. Ваши деньги сущностям не нужны и никакой негатив через деньги не передается.

З. Ы.

+++++++++++

Для великих тру магов могу предоставить свой счет для сброски их денежного негатива))))) )

З. З. Ы.

не далее чем вчера мне грозили какими то сюрпризами, стоит только выйти мне за дверь и ничё )))

Евгений Кучеров

Простой люд пришел к гадалке и умеет сбрасывать негатив, причем на практика магии? Да ну. . )))