Василий Фриденберг

Голда Меир в 1948 г. спросила в Кремле: "Йося, таки ви будете нас кормить или Трумэн? ". Как отреагировал Сталин?

Юлия

Она не спрашивала, а сразу свою тарелку с кружкой американцу принесла. Насыпь, говорит, в неё поп-корна и плесни, говорит, сюда "пепси-колы". А то говорит, жажда мучает от пустыни этой сраной и мутит от окрестных арабов с ружьями. Нам ведь ещё вместе нефть контролировать, арабов додушивать и на Сталина наезжать.
А ещё, говорит, "библейский" город построить надо, с артефактами разными, на утеху верующим христианам, чтоб не вспоминали больше о той деревушке Эль-Кудс.

Огнёва Женя

А что думает товарыщ Арафат?

Оксана Иванова

банально послал на хй....

Анастасия Нестерова

Голда Меир была умнющей премьер-министр Израиля и старалась
не ссориться ни с СССР, ни с Вашингтоном.