Влад Алешин

Какой тип краски выбрать для покраски лицевой панели шкафчиков в ванной комнате?

Решил обновить лицевые панели в ванной комнате, путем их перекраски. Сами панели из ДСП с глянцевой облицовкой. Производства СССР

Сергей Кузин

Смотря что за материал облицовки: на сложные основания (например, на пластик) сначала наносят специальный грунт для сцепления. Если же поверхность окрашена, то подойдёт алкидная эмаль, перед покраской поверхность обезжирить. На старую масляную краску, предварительно зашкуренную, думаю, подойдёт и акрилатная влагостойкая краска.

Николай Грешонков

грунт по пластику и соответствующую краску ищите.. . можно тупо аэрозоль акриловую взять и не париться...

ОК
Олеся Киселева

сделать декупаж ( в гугле - переделка мебели )
жена и гости будут в шоке.