Елена Кротова

Давайте уже какуюнить страну ограбим и заживём хорошо как в Америке . Своя то рубаха ближе к телу . Или нет ?

Илюшка

Красный баран!! ! Тебе будут рады в любой стране гейропы. Твоя жопа на расхват!!!

Галина

Грабить другие страны умеют только амеры и англы. Мы, русские, не умеем.

Радик

А чего тебе здесь то не хватает? Гамбургера, что ли?

Кристина

Так и грабят. Нас. И у нас же и живут, спрятав детей наркоманов по заграничным школам да семьи увезя в неизвестные страны.

Аня

Мы приличные люди. а не пидносы какие- нибудь с гейропейцами.

Елена

Предлагаю закончить с Вукраиной - все равно ее не жить)

Да
Дашуля

ближе... ближе... ток кого грабить... тут от хохляндии никак не отделаешься.. висит удавкой на шее... ха!... с газом и европу достала... и где эти морозы заблудились... может хоть что то решат...