Андрей Назаретян

В политических дискуссиях на 10 мужчин одна женщина значит, мужчины физически сильнее и не дают пробиться слабым?

Наталья Шатохина

главное этож ртом рботать.

Yy
Yyyyyy

иди проспись...

Марина

Значит просто политика интереснее мужчинам, вот и все. На 10 женщин маляров, 1 более менее хороший маляр мужчина. Пример.

Накип Д.

В политических дискуссиях пол роли не играет. Женщина, инвалид, е_бнутый- без разницы. Политика ведь.

Геннадий

а при чем здесь физическая сила это в укропарламенте решается все через кулаки и автоматы

Маруся Гончарова

мозгов у женщин нет.
список нобелевских лауреатов просто посмотрите.
1% женщин среди лауреатов ничем не объяснить.