Сергей Травин

Есть прощения парню?

В общем у меня есть бывшая подруга которая ненавидит меня 5 лет и делает пакости, а мой парень с ней общается.... так вот сегодня он решил пойти в ее двор... ии.... я ему говорю: я пойду с тобой. Он мне сказал НЕТ! так вот, я ему говорю почему, он говорит "ты мне не доверяешь что ли? " а я просто хотела с ним сходить. И он мне поставил условие что если я с ним пойду, то он позвонит той девке будет с ней гулять и обниматься. Он завел меня в ее двор, позвонил ей, я убежала, он за мной, я ему говорю "уйди, я не хочу ее видеть, если она тебе важна то вали к ней".Он мне сказал "ну и вали".

сейчас пишет извиняеться ...но обида до сих пор лежит... не знаю что делать.

и главное что он пошел с ней гулять.

а меня бросил посреди двора.

я его люблю хочу простить.

но вот гордость мучает после такого.

Ольга Шевченко

"И он мне поставил условие что если я с ним пойду, то он позвонит той девке будет с ней гулять и обниматься" - ну чего сказать, встречайся дальше с этим с мудилой. По-моему ты мужик а он баба

Алексей Коннов

а ты спроси че ты не с ней она тебе важнее меня

Виктория Покаместова

Обычно о таких историях говорят: "Мне бы твои проблемы"...

Людмила Нестерова

какой-то поток разума (разума ли?)

Ка
Катя

Не фантазируй, это не твой парень.

Катя Шамкина

Интересно, сколько парню и вам лет. Что за дет. сад устроили? Во двор ходить к др. , ставить условие, что обниматься там будет. Пусть со стороны-то хоть послушает себя. Дет. лепет какой-то.