Евгений Борецкий

В каком возрасте или после какой ситуации Вы доподлинно поняли, что нервы пора беречь и они плохо восстанавливаются ?

Вячеслав Cлавенко

в 18 лет, когда была на грани, ещё немного и убью!!!! После этого, стала соображать, что свобода очень дорогого стоит. Лучше поберечь, нежели трубить даром пять лет.

Алексей Воронин

в 23 года, когда лежала в неврологичке с паническими атаками

Оксана Голенкова

Мне 33, этот вопрос никогда не интересовал. Но на море, именно на море, а не в отпуске, чувствую себя умиротворенно. И ловлю себя на мысли, что не нервничаю совсем

Екатерина Вячеславовна

Ситуация произошла гораздо раньше понимания, когда мне было лет 14-15 меня доставал один психопат телефонными звонками с угрозами, я после этого надолго заработала неврастению, проблемы с нахождением в обществе - много гемора. Отпускать все это начало, когда впервые взяла в руки оружие, естественно, на живых существ я его никогда не направляла, оно мне дало такое блаженное чувство успокоения, зафиксировала я еэто чувство недавно, когда за руль села - кругом все такие громогласные и нервные, а я спокойная, жизнь вообще штука стрессовая, но стоит найти свою тему и стрессы как рукой снимает.