Сергей Слепцов

Вопрос к плохим мамам: "В каком возрасте ваш ребенок перестал вам мотать нервы? "!!!

Ion Zavtoni

отвечу, как чрезмерно хорошая мама, что равносильно маме плохой. ) Ребенку почти 11,не перестал мотать, и не перестанет никогда. Надо стать мамой похуже, чтобы мотал нервы меньше, но пока не очень получается.

Ки
Кирилл

Если мама - сама психо-эмоционально ребенок, то никогда.

Виктор

это смотря какие нервы и куда наматывать) ) мне 29, но когда я не могу поговорить с мамой или не согласна с ней, то она наверное тоже считает что я ей нервы наматываю)) ) сама я мама уже трижды и мои дети мне ни чего не мотают, мои нервы, как резинки, растягиваются и возвращаются в исходное положение, чем больше тянут, тем больше они становятся пластичными)))

Анна Сергеева

моей дочери почти 30...но иногда мотает....

На
Наталья

Старшим 14. Пока мотают. Я же не железная.

Мария Ветрова

Те, что с рождения мотали, продолжают но уже на более высоком уровне ))). А две вторые - как бонус, просто бальзам на сердце.

Diana Adamiya

до сих пор мотает..

Татьяна Афанасьева

ровно год и 2 недели назад - стал жить с девушкой.. все!! ! теперь он -ее проблема))) (21 в начале мая будет).. т. е. где-то в 19,5

**
***ян@чка ***

Старший мотает с начальной школы и до сих пор (ему 14), младший еще пока не начал (ему 2,5 года) , но чувствую всё впереди ;))

Фе
Федор

быть мамой - это великий труд
стал мамой - о сне забудь

Наталья Гойда

За своего ребенка переживаешь всю жизнь. Моему 33 и то одно, то другое, а как вы хотели ?

Ольга Свистунова

До сих пор мотает (14 лет) , говорят, что и дальше будет (у кого уже старше 20). Мама - это навсегда.

Мария Руденко

Почему плохим? А хорошим не мотают? (Уж простите, что вопросом на вопрос)).

Наталия Шамрова

плохим мамам, я думаю, всегда дети мотают нервы, не переставая)

Оксана Суворова

мне повезло, особо нервы не мотал. на это была бабушка) первый 5 лет доставал сильно, потом перестал либо мы адаптировались

Рустам Багаев

А для кого эта мама "плохая"? Сама для себя или это окружающие решили?

Кирилл Аксенов

вопросом на вопрос-нервы мотают только плохим мамам?

Валентина Югай

У нас слава богу таких проблем нет, такие проблемы у мамочек погруженных в себя. Дети их раздражают, вот и говорят такие слова детям. Упаси боже такое сказануть своим. Таким и рожать то не надо