Ольга Соловьёва

Подскажите, как сохранить естественную улыбку? Кофе + сигаретка каждое утро. Раньше все норм было, а сейчаc налет (

Наталья

Если дело совсем плохо
по проще вариант
меньше или совсем бросить
кофе меньше пить
и вуаля

Dmitriy Sytnyk

Зубы коричневые и выпадают? Это-к проктологу....

Юлия Жуковецкая

либо сигаретка и кофе, либо белые зубы

ОК
Ольга Коновалова

В таком случае надо к стоматологу идти. Осмотр сейчас бесплатный. На чистку сходите и фторирование. А там и проконсультируют.

Olga Sukharenko

кофе и сигареты связывают много кальция нужного для организма, а вы так его обедняли и садили сердце с системой регуляции

@A
@ Angelochek @

а вы жвачку жуете после каждого, так сказать, приема? я без освежающей мяты никуда, так по пол пачки в день съедаю) может, в этом и секрет.

Юля Фёдорова

А слышали о такой процедурке clin.pro? Это самое адекватное место, где ухаживают за зубами, что я встречал

**
*елена* *фисташка*

Да ну! Точно знаю, что и спец. пасты и порошки для восстановления эмали есть, очень бережная процедура, по себе знаю:)