Наталья Барышева

Каждое утро просыпаюсь с улыбкой счастья на устах из-за того что я родился МУЖЧИНОЙ а не женщиной, у вас так же?

Natasha Malceva

Та не радуйся ты так.Мало ли что....

Ирина Заровная

съешь лимон, сволочь!))

Юлия Корниенко

Мало Вам для счастья нужно. . А я рада быть женщиной, мне наша жизь ярче кажется.

Мария

И не важно мужчина или женщина.

Леша Лоев

а чего радоваться-то? что у тебя пенис есть? так у нас их много. И мы ещё можем прыгать перед зеркалом и вот так щебетать : " ииии!... " а тебе этого не дано.

Галина Унанян

так же, только счастье моё в том, что я женщина 🙂

Евгения Надеенская

Мужикам хорошо - им ни о чем думать не надо.

Bakhtiyor A.l.

Как мало человеку надо для счастья.

Оля

Я счастлив уже от того, что проснулся мужчиной, не женщиной!

Светлана

С точностью наоборот. А чего не просыпаться с улыбкой? Муж давно встал, попил кофейку с бутербродиком и уехал на работу. А у меня тоже заботы - как умом потратить его зарплату. А он еще с работы позвонит и скажет, чтобы на ужин - ни-ни ничего не готовила. Только творожок, яблочко, семечки. Дай Бог ему здоровья, золотой мой.

Ре
Регина

Посмотришь на него, его внимательный взгляд, потрясешь и понимаешь, надо идти дальше. Философски получилось.

Андрей. Дряхлов

Древнегреческий философ Кратет говорил : "Я благодарен Богам за три вещи : что я человек, а не животное, что я мужчина, а не женщина, и, что я грек, а не варвар"
Но ты родился в России . К тебе это не относится.

Дмитрий Титов

Ежедневная эпиляция скул не напрягает?

Wladimir

он каждое утро в армии просыпался улыбкой счастья на устах из-за того что он родился МУЖЧИНОЙ а не женщиной

Елена !

Ты не один такой.
Маяковский:
"Живу в Париже, одет как денди.
Женщин имею до ста.
Мой член, как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста. "

Ти
Тина

Мужиком быть хорошо )

Катя Соловова

Радуешься что родился с хуем, а пользоваться им не можешь (

Галина Мишланова

Капец! Столько лет радоваться такой фигне! До сих пор не привык, что ли?
Или жизнь настолько мрачная, что радоваться больше нечему?

По моему, ты нас обманываешь и на самом деле недавно сделал операцию по перемене пола. Иначе уже давно бы привык.