Eкатерина Усанкова

Сколько продержится украинская экономика если Запад откажет ей в помощи? Я уж не говорю, если введут санкции.

Алексей Абайдулин

Так ее и сейчас нет. В смысле настоящего государственного хозяйства - ее просто нет уже.
Кой какой бизнес олигархов и остаточное финансирование бюджетников. К концу зимы страна просто надорвется жить в долгах и на войну тратиться. Зима отсрочек не потерпит в отличие от газпрома

Елена Мосина

А это новый цирковой номер - "украинская экономика"?...После майДАУНшоу - что то не наблюдается экономики там никакой....

Дима Трушин

Я не уверен, что она долго продержится даже с помощью

Та
Татьяна

Если оккупант и агрессор уйдет с ее земель то долго !.

Наденька Мосолова

ты за рассейскую переживай

Лиза Филатова

С западом собираетесь воевать? Кишка лопнет и гузно вылезет.

Ап
Апроо

То правительство что сидит сейчас в раде. Не поддерживает экономику а. Только расстаскивает, так что э думаю еще год и все.

Татьяна Пастушенок

да она уже не держится

Светлана Сергеева

Если не поддержит, то нисколько. Но ведь Россия опять всё простит...

Александр Лебедев

Продерджится и довольно долго... .
Не будем говорить об уровне, но:

- земли много;

- климат относительно тёплый, это не Магадан и даже не Мацква;

- людей образованных достаточно, заводы тоже все как в России на ларьки не пустили.

Но:

- нет денег и есть долги;

- есть бандеровцы, которые не работают а только воруют и грабят;

- есть МВФ, который уже петлю набросил - далее известный конец...

Екатерина Шукаева

К гадалке не ходи, нынешнее правительство разрушает экономику украины, закрывает заводы, запрещает торговлю с Россией, хотят перекрыть транзит российского газа в ущерб украинской экономики.