Katrina

политики говорят, что с помощью санкций америка и европа хотят развалить россию. а на сколько частей

она развалится, если нефть совсем упадёт и санкции усилятся? и куда переезжать перед развалом, что бы потом хорошо жить? по моему в нефтяные области, а москва загнётся. с другой стороны, они там могут междоусобные войны устроить

Наталья Нерчу

В Украину ессно.
Цэ же Европа.

Дмитрий Рушатов

Нефть не упадёт. Так как США это не выгодно. Они Ирак бомбили для того что бы счас нефть по дешевке торговать? 🙂
Арабы сливают амеров, и давят цену на нефть.

Адалат Камильевна

Косые они. Пока разваливается только независимая Украина.

Vip

с хрена увязывать нефть и целостность России?

Наталия Мухина

Пока они будут валить Россию развалится США!

P. Sova

Говорят, что кур доят. Путирасты сами сливают нашу страну. Газ дают сосать.