Марат

Украина -очень образованная страна. Там население поголовно владеет иностранным языком. Причем лучше, чем своим. Или?

Йо
Йохан

Образованная, не подразумевается умная.
Так повестись на олигархические сказки (

Николай

Вопрос в другом - на каком языке они думают? Может для них украинский иностранный?

Надежда

А что смешного? Да, почти все украинцы владеют не только родным языком, но и русским. А еще польским, белорусским, в отдельных регионах - румынским, венгерским, литовским. Очень многие свободно понимают английский и немецкий язык.
Или для русских уже и образованность - причина для ненависти?