Денис Белоусов

Сделали операцию на ноге, все прекрасно заживает, сижу дома неделю.

Обнаружил что одна нитка осталась. Как быть, самому можно вытащить? или в больницу. Самому что то боюсь.

Станислав Пак

Самому нельзя! В больницу для этого необязательно ехать, надо обратиться к хирургу в твоей поликлинике, он пусть вытащит и проследи чтобы он объяснил тебе как это заживёт и почему. Если нитка из нерассасываемых -останется дырка и будет забиваться ороговевшими клетками изнутри.

Елена Александрова

Они сами рассасываются

Сан Саныч

Может через шов сняли? Или забыли? Спроси у врача - надо ли уже снимать. Можно и самому снять. Нужны маникюрные ножницы и пинцет. Чистые и продезинфицированные медицинским спиртом. Это быстро и не больно. Но лучше сходить в больницу.

Вл
Владимир

Да не ссы, только руки помой хорошо и вытаскивай, я сам швы снимал зажимом и нормально всё было.