Дарья Костюхина

Что заставит Вашу семью любить Вас ещё больше?

Юлия Орешкина

Я пою когда чищу картошку и прям голосю когда принимаю душ.

Ну как меня после этого не любить....

Таня Морудова

Больше уже некуда. Так они возлюбили меня, когда я уехала подальше

Михаил Швецов

не знаю, а зачем это нужно

Светлана

Куда еще больше то? я уже не знаю куда деваться от этой любви

Зухра Кришталь

Не надо меня любить, достаточно уважать)

Елена Тишкова

)))даж и не знаю.... может Обет молчания если дам... а то всё волнуюсь, да переживаю, всё им говорю, говорю, говорю....))))

Алёна Николаева

Мой уход за котами. Когда я уезжаю, сразу же появляется любовь ко мне.