Taтьяна Волкова

В 14 лет какает в трусы

В 14 лет какет в трусы, причем осознавая что делает. Как объяснить что это не красиво, и в таком возрасте пара бы уже перестать это делать

Да
Дашуля

Если он умственно отсталый или это психическое - только лечить. Вам к психиатру.

Иван Волокитин

А почему это некрасиво? И почему нельзя?

Игорь Федосеев

он (она) что, даун? Если да, то ничем не поможешь

Александр Шишкин

да специально делает он думает что все будут на него внимания обращать в хорошем смысле

Ирина Ромашкова

Я думаю для этого нужен специалист, который должен пообщаться с мальчиком, поскольку это на психологическом уровне нарушение.

Света Швенк

в 14лет или в 4года? может он болен?

Светлана Изотова

Да пусть серет. ему же в этих штанах ходить.

Максим Фирсов

это про кого? Друг? Брат?

Ольга Шепеленко

Вы забыли точку поставить? 1.4 может быть?

ОК
Олеся Киселева

мда.... не один такой)))))))) ) Пхахахахаха)))))

Лена Солаченок

Это к психиатру. Может быть хуже.

Feodor Login-Off

Это психическое расстройство
Бывает в рамках невроза

В психиатру и срочно, если не шутите!

М;
Мария ;)*

14 лет это уже взрослый человек. И он больной на голову. В психушку его! Пусть проверят там...