Екатерина Петриченко

помогите разобрать упражнения на бицепс, в каком порядке их лучше делать...

Первое, подъем штанги на бицепс стоя с прямым грифом - это и так понятно, но остаться еще 3 - это.. .
1) Подъем штанги на бицепс на Скамье "Скотта"

2) Подъем гантелей на бицепс на Скамье "Скотта"

3) Молотки

До этого я делал базу, дальше 1) и 2), но мне тренер сказал добавить еще и молотки.. . Подскажите, в каком порядке их делать правильно. Спасибо!

я имел ввиду, в какой по очередности их лучше делать? А так я делаю все 3 упражнения!

Юлия

так и делай кроме гантелей на скамье скота. два одинаковых упражнения не нужны. молот можно делать с спец штангой рамкой если имется в наличии! Подъем штанги на бицепс на Скамье "Скотта делают если отстает низ бицепса или нужно растянуть его-низ

Svetlana Sarycheva

Упражнений на бицепс достаточно, нужно использовать все, периодически меняя программу.

Илья Вуйко

делай 3 подряд, дашь отличный стресс для бицепса! 3 подхода делай

Ирина Олимская

Ещё бы 10 добавили) ) ну если цель - разрушение мышечной ткани, тогда да, а так, достаточно 2-3 упражнения. Одной скамьи хватит со штангой и потом молоток.

Елена Горина

Ещё хват меняй

Nastya

программа для парня на химозе. Очередность не имеет значения, если все пучки бицепса и плечевая одинаково не развиты.