Наиль Каюмов

Почему одним веришь сразу а другим даже после предьявления паспорта веры нет?

Екатерина

Вопрос сложный, сама подобным вопросом не раз задавалась,
всё дело наверное в ощущениях;

есть люди с которыми сколько не общайся, от них, словно холодком веет на уровне ощущений, на уровне эмоций, на уровне интуиции, а внутренний голос. . .совсем замолкает, ему не чего сказать. .
всё дело в интуиции и если рассматривать ситуацию с точки зрения эзотерики, то можно сказать, что это - "кармическая память"...

есть у нас с Вами общие знакомые, которые вроде бы доброжелательны, вроде бы всё нормально, но за пределы определённых границ доверия дело не шло в общении с такими людьми, словно что-то останавливало:

"не говори, молчи, "сдаст" тебя и на меньшем. . .",

так и получилось:

интуиция не подвела. .

а паспорт. . а что он даёт?

в параметрах паспорта порядочность не указывается. . .

если брать реальное общение (до этого я говорила о вирте ),

то здесь человека "с головой" выдают не только наши интуитивные впечатления о нём, но и его жесты, мимика, речь, походка - всё это в купе может, как отталкивать от человека, так и приближать. . (но осторожнее: - мошенники например знают все эти приёмы и используют их для присоединения к "жертве" - втираются в доверие)

ещё не помешает опыт. .

не сразу он приходит в данном вопросе, далеко не сразу...

Дмитрий Зималюкин

Разве паспорт - это символ порядочности человека?

Лексей Георгиевский

веры нет ни сразу ни после паспорта,

Ольга Семенова

Искренность - горит в глазах!

Anton Gordienko

потому что у одних есть велосипед а у других нет велосипеда:)))

Андрей

не внушают доверия)

Дмитрий Данилов

Потому что некоторые харизматичные, умеют произвести выгодное впечатление и втереться в доверие, а некоторые не умеют.
Сразу верить никому нельзя.

Valya Kotik

никому полного доверия нету кроме бога а к людям когда доверяют ценное знание как двоюродная сестра анекдот про промах или Флоровой после лечения ...а насчёт паспорта Димке йа немножко доверился не из за паспорта а потому что 1)он не кушающий и 2)не злой (не злые люди редко дерутся ) и 3)не поленился пришёл ко мне ...

Игорь Гоцман

Намерения человека сразу чувствуются: либо искренние, либо ложные