Олечка

Пора разделить Россию на множество маленьких стран в наказание за самовольный раздел единой Украины, справедливо ли?

Кн
Кнопочка

Пока толстый сохнет, худой сдохнет

Люба

Мы в детстве провокаторов стреляли на месте. Из рогатки

Ан
Анастасия

Просто русские регионы - сматались от фашистов укров.

Алексей

Обосрешься делить. )))

Ан
Антон

Самое печальное для ВАС то, что никто у нас отделяться не изъявляет желания. Нам вместе спокойней и живём мы дружно. У вас же была абсолютно другая ситуация и вы не сумели её правильно решить. За что и поплатились. И не надо виноватых искать на стороне, поройтесь в своей голове. У вас слишком много лживой информации. Вас конкретно зомбируют.

Эльдар

Дели, да пупок не сорви )))

Влад

Я тут подумал: Пора тебе железную грушу в задницу ввести.

Слава

какого только бреда люди не пишут)))

Shuhrat

теперь уже скоро, вся рашка в аренде с последующим выкупом.

Вася

Пора тебе пойти дальше употреблять орально черные гениталии обезьяны.

Ал
Алия

так раздели, гыыы, ты лично ее делить будешь или как, не забудь при делении себе кусок 2 на два отрезать тебе хватит, совсем маааленькая страна будет, - кладбище называется, можем твоим личным именем обозватьи тапки прикупи !

Со
Софья

тогда уж и сша разделить за развал и грабёж СССР

Кр
Кристина

Приходи, и ты решишь все свои проблемы, мы поможем тебе, раз и навсегда ...

Влад

Каким образом Россия разделила на что-то украину?

Zh
Zhenek

УКраина сама разделилась Мы то тут при чем Телевизора наслушались

Александр

Ох.... ваша давнишняя мечта. Возьми печеньу.!