Зарзабон Зарзибон

Можно ли юридически заверить псевдоним? Если да, то каким образом?

Ирина Игонина

Загляните-ка на "Стихи. ру" или "Проза. ру"...Там об авторстве вроде понятно растолковано...

Олеся Чунихина

это погоняло что ли?

Анастасия Балыбина

В паспорте есть графа личный код. Сходите в паспортный стол и официально заполните эту графу. Затем пойдёте к нотариусу и он вам заверит копию об официальности вашего псевдонима.