Саша Хныкин

где можно взять бланк предоплаты товара и заверить его юридически?

я у человека покупаю телефон он требудет предоплату, и я не хочу быть кинутым, хочу составить договор предоплаты товара, что бы в случае мошеничества вернуть через суд деньги. скажите где такие бланки взять?и заверить их

Анастасия

Таких бланков нет в природе. И вас кинут по полной. Вы абсолютно безграмотны.