Екатерина Болдырева

Индиана имя для девочки. как вам? Есть актриса Индиана Эванс

Dmitriy Sytnyk

Есть много нормальных человеческих имен. Не понятно, зачем участвовать в конкурсе идиотов...

Cutie

Индиана Ивановна Сидорова, например. Класс!)

Николай Кротков

а еще штат такой) ) ужасное имя, имхо.

Юл
Юлия

в погоне за оригинальностью не думаете как ребенку потом жить.. и часто у актеров и актрис это псевдоним.. страна непуганых и.

Ка
Катюшка

На ум сразу приходит Индиана Джонс. Для меня это мужское имя...

Сергей Дорофеев

а фамилия и отчество какое?

S[
Sal1M [Хроники]

А фамилия какая будет? Иванова-петрова-сидорова?

Ан
Аня

Индиана Джонс...

Ан
Анастасия

Индиана - это была кличка собаки!! ! по фильму Форд взял псевдоним кличку собаки)))