Arkadii Troshec

куда обратиться? нашли в корме для хомок букашек. куда обратиться?

Игорь Неупокой

По телефону, который написан на упаковке. Это овес, семечки и просо.. . Там должны быть букашки.. . Еще букашки в дешевых хлопьях. Если не вериш-посмотри.)

Алёна Ручкина

Ахаха! Вы думаете если вы им позвоните и скажете, то они одумаются и больше так делать не будут? Им все равно. Просто не давайте ей этих букашек и все. Звонок ни чего ни изменит.

Кирова Нина

пусть ест! он их любит

Лена Потапова

вкусные букашки
ням-ням )))

Александр Мишкин

выкинуть корм, купить новый

Алла *******

защита прав потребителей