Евгений Силькевич

Девушки, на что в первую очередь обрпщаете своё внимание, когда парень к вам знакомитьмя подходит, ну или когда в инете

пишет с предложением познакомиться?

Юлия Попова

на внешность.

Лариса Скобелева

на чувство юмора

Елена Кротова

На настойчивость ).

Лилия

на внешний вид и манеры

Sergei

в инете - на грамотность и содержание реплик, а в жизни - вообще не обращаю внимания.

Артём Алексеев

А я смотрю, не "горный король" ли он случайно. (кто не въехал, "горный король" - король троллей)

Анатолий Клементьев

При встрече: ухоженность, манеры (улыбка, жесты, манера речи, стиль в одежде) . При знакомстве в интернете: записи на стене (если мы про "Вконтакте"), отношение к курению/алкоголю, место учебы/работы (в общем, личную информацию) , фото. Ну и так же: манеру при переписке (не назойливость, но настойчивость, грамотность, присутствует ли в речи мат).