Дмитрий Орехов

Когда выполняю упражнение тело дрожит. читайте описание

Выполняю упражнение пресса и т. д и тело как то дрожит, не все тело, торс. Я не знаю как это объяснить, надеюсь поймете о чем я. Еще сегодня когда отжимался, при последнем подходе вообще и руки тряслись, очень жестко, что делать? Что-то с суставами, позвоночником, костями? Мне жутко, пожалуйста объясните

Эрлан Мурзаев

Вибрации при перенапряжении это нормально. Это свидетельствует, что вы выкладываетесь так сказать на полную степень ваших возможностей. Старайтесь не сдерживать вибрации - организм сам "знает" что ему нужно.

Александр Сизонец

Нормально все это. Тренируйся дальше...

Владимир

давно начали упражнения?

Ирина Архипова

перенапряжение мышц, необходимо дозировать тренировки и начинать постепенно с перерывами

Константин

Из предложенного вами списка ничего НЕТ - это самая обычная СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.
Ваши РУКИ, НОГИ трясутся с ЧАСТОТОЙ БИЕНИЯ ВАШЕГО СЕРДЦА.

П Е Р Е Г Р У З К А

Как уменьшить влияние тренировок - УМЕНЬШИТЬ НАГРУЗКИ.

Наталья Савицкая

Отрофировались мышцы! Начинай заниматься постепенно, не давая больших нагрузок, с наименьшим числом подходов! Пей больше воды и правильно питайся!

Лаура Сунгатова

Перегрузился. Уменьши нагрузку