Надежда Иксанова

Что делать??? Помогите! ! Я даже на липосацию согласна (

Не удается избавиться от полноты, че только не перепробовала диеты, спорт и т. д. не уходят килограммы, даже таблетки доля похудения пила. Худею маленько, а потом еще больше набираю и все бесполезно.

Блин у нас город маленький тут диетолога в помине нет)

Эндокринолога проходила все нормально)

Да вот дело что я ем нормально я постоянно занята так как учусь с утра до вечера утром в обед и вечером ем! С этим все норм (

Антон

К диетологу нужно сходить

Артём

Смирись.

Ириша Суровцева

кишечную флору наладить

Сергей Повар

К диетологу, он осмотрит вас, кровь возьмет и выпишет лекарство!

Екатерина Вячеславовна

ну так умное тело, не дает дурной голове себя угробить

Владимир Птицын

А к эндокринологу обратиться не пробовали? Возможно ответ найдётся у него- по результатам анализов.

Лариса Никитенко

Липосакцию чего? Костей? Посмотрела я твои фото, жира не нашла. Нормальная девушка с виду, вот в голове не все как надо это да.

Ceргей М.

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!