Саша Хныкин

Испражнение при смерти? Встал сугубо научный вопрос, все ли люди, при всех ли видах смертей испражняются, когда умирают?

Толкователь Снов

Саус парк посмотии-там всё даж наглядно показано

Crazy Vel

Если "сугубо научный" то это 2 вопроса и ответ на оба - нет, т. к. можно привести примеры когда этого не просиходит.
1. Никто не успеет ипражниться если его привязать к атомной/просто большой бомбе и подорвать.
2. Человек с удаленным кишечником/зашитым задом не сможет испражниться ни при какой смерти.