Св
Светлана

Есть у кого-то перевод текста с немецкого языка по теме "Mein Studium".

Евгений Дёмичев

http: // otvet. mail. ru / question / 170936009

Дорогие друзья, меня зовут Ута, я студентка. Я учусь в
Гамбургском университете. Я расскажу очень кратко об этом университете и моей
учебе. Гамбургский университет был основан в 1919 году. До 1969 года у него было
6 факультетов. В 1969 он был реорганизован. В настоящее время у нас 19
специальностей, естественнонаучных, так и гуманитарных и
социально-экономических наук. Чтобы учиться в университете, нужно только
представить свидетельство об окончании школы старшей ступени или гимназии. В
университет зачисляют сотни (студентов) , но потом многих отчисляют (исключают) .
Только десятки заканчивают учебу в университете, так как основной принцип всех
институтов Германии - это тяжелая (жесткая) самостоятельная работа студентов.
Не все выдерживают это.

Надежда Карабец

а где можно найти перевод