Иван Захаров

Имею ли я право сжечь свой диплом без возможности восстановления?

Просто очень много трудов вложено и специальность в космической области. Но работы нет и никуда без опыта не берут

Дворником в жеке берут. Вот уже год без работы. Кушать нечего.

Дмитрий Федотов

Дворник с высшим образованием в космической сфере-такова реальность России...

Егор Коваль

Пусть лежит, есть не просит

Владислав Плотников

Молодец. Вот на таких как ты мой оптимизм и держится ...

Евгения Корик

Он твой, жги!

ОК
Олег Карпенко

в вузе все-равно останется подтверждение, что ты там учился.

Рамай

Да ты червиньштейн

Хамза Бабаджанов

Не плюй в колодец.. .
Пусть лежит дома, он же хлеба не просит.

Надежда Варунцева

А на фига сжигать то. Брось в тумбочку и пусть валяется и работай кем хошь...